Возможно ли оформить согласие на продажу совместно нажитого имущества от меня онлайн, без посещения нотариальной конторы?

Добрый день. возможно ли оформить согласие на продажу совместно нажитого имущества от меня онлайн, без посещения нотариальной конторы?

, Ирина, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. До такого процесса пока росреестр не продвинулся))

Нужно согласие на бумаге, нотариусом заверенное. Вы можете обратиться к любому нотариусу в городе где находитесь, с услугой отправки по каналам связи его в город где совершается сделка с имуществом.