07.10.2023 года был зарегистрирован Устав в новой редакции СНТ в налоговой, по поддельному протоколу
07.10.2023 года был зарегистрирован Устав в новой редакции СНТ в налоговой, по поддельному протоколу. То есть, на собрании не было кворума, назначили очно-заочное голосование(что уже нарушение), оно ещё шло, а устав уже был зарегистрирован в налоговой. Узнали только в августе 24 года, на очередном собрании. Кроме того Председатель не является собственником в СНТ и он написал заявление об уходе. Вопрос:
Срок давности по этому мошенничеству, как отозвать Устав и как призвать к ответу( по ст.374 или другим статьям)теперь уже бывшего Председателя. Спасибо, Вячеслав
, Вячеслав, г. Ярославль