К нему пристроена пристройка
Здравствуйте. Есть дом. К нему пристроена пристройка. Разрешения на нее нет. Вопрос: какой будет штраф
, Виктория, г. Абинск
Рахман Кязимов
Добрый день!
Штраф за строительство пристройки к дому без разрешения на строительство предусмотрена административная ответственность.
Размер штрафа за строительство без разрешения:
Для физических лиц штраф от 2 000 до 5 000 рублей.
Для юридических лиц или ИП — от 500 000 до 1 000 000 рублей.
Если консультация была полезной, попрошу оставить положительный отзыв, буду благодарен!
Василий Шишкин
Добрый день!
Если жилой дом на вашем участке штрафа быть не должно.
Можете по амнистии зарегистрировать пристройку.