Если нужно, то каким максимально простым способом это можно сделать?

Добрый день! Планирую заниматься розничной продажей одежды, бывшей в употреблении (секонд-хэнд) как офлайн так и онлайн через ИП 7% (ОКВЭД 47.79.3, маркировка не требуется) при помощи онлайн-кассы. Большую часть товара планирую закупать у физических лиц. По опыту, получение какой-либо документации (актов, чеков и пр.) о факте покупки у таких лиц затруднительно. Нужно ли мне как то отражать в учете (перед налоговыми и пр. органами) данную закупку или при налоговом режиме 7% налоговую интересуют только доходы? Если нужно, то каким максимально простым способом это можно сделать?

, Алекс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут