Здравствуйте, могу получить квартиру от государства, мне 49л
Здравствуйте, могу получить квартиру от государства, мне 49л. Я сирота.
, Эльмира, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Эльмира!
Увы, но из содержания Вашего вопроса не усматривается оснований для предоставления жилого помещения как ребенку-сироте.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».