Александр, добрый день.
я контракт заключил в колонии
В Вашей ситуации нужно учитывать еще и данное обстоятельство.
Заключив контракт, Вы в силу ч. 1 ст. 80.2 УК РФ освобождены от наказания условно.
И согласно ч. 3 ст. 80.2 УК РФ
3. Если в период прохождения военной службы лицо, освобожденное от наказания условно в соответствии с частью первой настоящей статьи, совершило новое преступление, суд назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса.
Таким образом, Вы подлежите уголовной ответственности за совершенное преступление сприсоединением неотбытой части наказания, от которого ранее были условно освобождены.
С учетом указанного момента достаточно высока доля вероятности, что Вам будет назначен реальный срок лишения свободы, за новое преступление.