Полисы, омс, постоянная регистрация, прикрепление к поликлинике, осмотры на уровне поликлиники есть, справку

Добрый вечер!

Подскажите как получить в поликлинике направление 057 в спорт диспансер для ребенка, для прохождения комиссии, для участия в городских соревнованиях по плаванию? Если ребёнок занимается индивидуально и ни к какой школе/секции не относится. Поликлиника для выписки направления требует справку от секции/спорт школы. Полисы, омс, постоянная регистрация, прикрепление к поликлинике, осмотры на уровне поликлиники есть, справку на уровне поликлиники для занятия спортом выписать могу без проблем, а вот направление в спорт диспансер не могут без этой бумажки из секции.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут