Полисы, омс, постоянная регистрация, прикрепление к поликлинике, осмотры на уровне поликлиники есть, справку
Добрый вечер!
Подскажите как получить в поликлинике направление 057 в спорт диспансер для ребенка, для прохождения комиссии, для участия в городских соревнованиях по плаванию? Если ребёнок занимается индивидуально и ни к какой школе/секции не относится. Поликлиника для выписки направления требует справку от секции/спорт школы. Полисы, омс, постоянная регистрация, прикрепление к поликлинике, осмотры на уровне поликлиники есть, справку на уровне поликлиники для занятия спортом выписать могу без проблем, а вот направление в спорт диспансер не могут без этой бумажки из секции.
, Андрей, г. Москва