Обязательно ли
Здравствуйте! У меня нет машины и в/у, и я не хочу в жизни их получать, потому что считаю это бессмысленным! Можно ли не сдавать на права если человек не хочет учиться на права? Одни говорят надо обязательно каждому человеку в жизни иметь права даже те у кого нет машины! Так вот я протестую против фразы каждый должен иметь права даже те у кого нет машины! Можно ли не получать права если человек сам этого не делает?