Здравствуйте произошла драка я пришёл смотреть посмотрел драку друг ударил другого в челюсть прямой и погнул зубы проткнул губу и говорят что я соучастник хотя я не причём
Здравствуйте произошла драка я пришёл смотреть посмотрел драку друг ударил другого в челюсть прямой и погнул зубы проткнул губу и говорят что я соучастник хотя я не причём. Хотят написать заявление и просят деньги на лечение 40к с человек вообщем 300к помогите
, Жавохир, г. Москва