Я нахожусь в процедуре банкротства, период реализации имущества.Женат.Жена берет на себя ипотеку, уже
Я нахожусь в процедуре банкротства, период реализации имущества.Женат.Жена берет на себя ипотеку,уже одобрена сумма,строится дом.Нужен брачный договор,но почему то я не могу его подписать.Финансовый управляющий не даёт разрешения,хотя нотариус сказал что управляющий может такое сделать.Жилье которое приобретается будет единственное в собственности.Как. повлиять на финансового управляющего или может всё таки я могу подписать без его согласия договор?или как ускорить процедуру банкротства чтобы я мог подписать брачный договор