Или они так необразованных граждан просвещают?
Здравствуйте, по закону я могу сдать металлолом на 250 000 в год без уплаты налога, а сверх этого заплатить налог. Проблема в том, что высчитывать надо самостоятельно, и я не знаю точной суммы на которую сдал. Как считаете, примерная сумма устроит налоговую? Раз они не предоставляют данные на сколько я сдал, то они и не знают сами этого? Или они так необразованных граждан просвещают?
Здравствуйте.
Не думаю, что налоговый орган устроит примерная сумма.
Вообще есть смысл зарегистрировать самозанятость или ип.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно правовое сопровождение Вашей деятельности.