Добрый ночи, у меня родная сестра мужа, без его согласия положила в рехаб(так как уверена что он наркоман), мы

Добрый ночи,у меня родная сестра мужа,без его согласия положила в рехаб(так как уверена что

он наркоман),мы состоим 15 лет с мужем в гражданском браке,дочери 11 лет,у него по документам 2ая степень цирроза печени, она отказывается оплачивать лекарства только за местонахождения, и то своими силами я нашла в каком рехабе он находится ,и что лечения не делают ему от цирроза, а всем она говорит что оплачивает полностью его лечение!Это закрытый центр,естественно я всё это узнала неофициально, как мне забрать нашего папу и мужа от туда?Подскажите пожалуйста

, Алевтина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут