Есть ли шанс прищнать доглвор недецствителным и ращделить имущество?
В 2014 заключили браа и брачный договор, по которому на коно оыормлено того и имущество. 2018 развод, имущество( 2 квартиры в новостройке с ремонтом, пвркинг, кладочка, два авто) не делилось, вроде каа устно договор однкшка если что мужу жене осиаоьное. 2024 год, у мужа ничего нет своего, все это врпмя содержал быышую, алимерты, купленр тоже все им, она не работала, тро детей 10,8,7 лет. Попосил оыормить на себя однушку и был послан, со словами твоего нияего нет. Есть ли шанс прищнать доглвор недецствителным и ращделить имущество?