Договор аренды жилого помещения
Здравствуйте!Сдала квартиру,сроком на 2 года.Договор был составлен,но не заверен натариусом.Жильцы сьехали через год,оставив после себя долг в 15 тысяч рублей за электричетво и вывезли много мебели.В договоре прописано,что наниматель платит ежемесячный платеж + электричество.Про мебель в договоре не сказано.Куда обращаться за справедливостью и что делать?