Приватизация комнаты

докуметы на приватизацию сданы 28.11.2013 №490803-2-2013 ответа нет. где узнать что происходит, если сроки были обозначены примерно три месяца

, суклышкина лариса анатольевна, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Согласно ст.8 ФЗ «О приватизации жилищного фонда в РФ», решение вопроса о приватизации жилых помещений должно приниматься по заявлениям гражданв двухмесячный срок со дня подачи документов.