Если я прийду сбербанк и они узнают что я продала кару что-то будет?

Здравствуйте, я продала карту другу, карта Сбербанк, и на карте остались 43.000 тыс. Рублей этих мошеников щяс угрожают говорят снять эти деньги и отдать им что делать? Если я прийду сбербанк и они узнают что я продала кару что-то будет? Мне 15 лет

, Ангелина, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

здравствуйте, ну во первых расскажите ситуацию родителем. а во вторых не понятно. кие мошенник просят снять деньги и почему