Как сделать так, что бы это имущество досталось только жене?
Здравствуйте,Мужчина состоит во 2 браке,есть совместнонажитое имущество с женой,это имущество записано на нем,совместных детей нет,но есть совершеннолетние дети от 1 брака.
Этот мужчина неизлечимо болен,если он не оставит завещания,то это имущество будет делиться между женой и детьми от первого брака?
Как сделать так,что бы это имущество досталось только жене?
, Екатерина, г. Москва