Законно ли отказать в увольнении с военной службы при достижении предельного возраста?
Добрый день! Меня зовут Николай. Мне исполняется 50 лет 02.09.2024 г. Контракт заключил до предельного возраста в 2015 году, то есть до 21.09.2022 г. Хочу уволиться с военной службы по возрасту - по достижении предельного возраста пребывания на военной службе. Меня не увольняют, говорят якобы предельный возраст установлен 65 лет. Законно ли это???