Какие есть варианты получения визы для гражданина Бразилии в Россию?
Получение долгосрочной визы для гражданина Бразилии. Какие есть варианты получения визы для гражданина Бразилии в Россию?
, Александр, г. Москва
Сергей Бондаренко
здравствуйте, 7 июня 2010 года вступило в силу Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Федеративной Республики Бразилии об отказе от визовых требований при краткосрочных поездках граждан Российской Федерации и граждан Федеративной Республики Бразилии, подписанное в г. Рио-де-Жанейро 26 ноября 2008 года.
да, в консульстве