Вкопали столбы на расстояние 85 см от забора, что бы близко не прижимались машины к забору

Поставили на даче забор из проф листа. Неизвестный уже успел поцарапать забор пока нас не было. Вкопали столбы на расстояние 85 см от забора, что бы близко не прижимались машины к забору. Имеем ли мы на это право?

  • IMG_7010
    .jpeg
, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут