С связи с плохим тношением командира, был вынужден покинуть территорию части
С связи с плохим тношением командира,был вынужден покинуть территорию части. Служить не отказываюсь но не в этой части. Что делать?
, Максим, г. Москва
Антон Семенов
Добрый день, чтобы не усугублять положение, так как вы считаетесь дезертиром и избежать трибунал, вам следует обратиться в военную прокуратуру или военную полицию и рассказать, почему вы покинули часть, и возможно вас не осудят, а сделаю внутреннее наказание, возможно это повлияет на перевод, если вы докажите что обращались с просьбой перевода в другое подразделение, что вас не комфортно служить с кем либо или в отношении вас совершались должностные преступления