Можно ли обжаловать приговор по ст. 111 ч.2 для замены двух лет на условный срок
Статья 111-я часть вторая осудили на два года общего режима ранее не привлекался к уголовным делам. Можно подать апелляцию и изменить на условный срок либо колонии поселения.
, Ира, г. Москва
если правильно написать жалобу, то точно не добавят, по общему правилу усиливать нельзя, если не будет жалобы от потерпевшей стороны или от прокурора