Здравствуйте позвонил проститутке но не снял мне 16 лет мне позвонил чеоез день какой то Мага и угрозили что я
здравствуйте позвонил проститутке но не снял мне 16 лет
мне позвонил чеоез день какой то Мага и угрозили что я сбил какой блок системы и сказали 47тысяч рублей заплатить если нет то ко мне пришлют пацанов каких то
что со мной будет?
, Элдан Дуйшенбеков, г. Москва
Анна Бабикова
здравствуйте позвонил проститутке но не снял мне 16 лет мне позвонил чеоез день какой то Мага и угрозили что я сбил какой блок системы и сказали 47тысяч рублей заплатить если нет то ко мне пришлют пацанов каких то что со мной будет?
Здравствуйте! Ничего Вам не будет, не переживайте.
Заблокируйте данных лиц, прекратите вести с ними общение и никакие денежные средства никому не переводиде.
Это все шантаж и вымогательство, которые уголовно наказуемы.