Можно ли переоформить автомобильный номер на сына если авто снять с учета больше пол года
, Зафар, г. Москва
Рахман Кязимов
Зафар, добрый день!
Да, вы можете переоформить автомобиль на сына, даже если он был снят с учета более полугода назад. Для этого необходимо пройти повторную регистрацию, которая включает в себя подачу заявлений, оплату пошлин, техосмотр и оформление всех необходимых документов.
Если консультация была полезной, попрошу оставить положительный отзыв, буду благодарен!