Здравствуйте подскажите пожалуйста машина у нас куплена в браке она оформлена на меня но на данный момент на
Здравствуйте подскажите пожалуйста машина у нас куплена в браке она оформлена на меня но на данный момент на ней ездят другие люди разводом у нас большие проблемы Как сделать так чтобы чтобы мне не хотя бы не приходили штрафы Ну или вообще как-то переоформить машину Хотя с этим тоже не получается пока мы разводимся
, Люьовь, г. Москва