Сын ему 26 лет, я и он родились в России, он потерял паспорт и сын мне говорит ему нужно моё фото военного билета, для подтверждения гражданства, правда это надо
сын ему 26 лет, я и он родились в России, он потерял паспорт и сын мне говорит ему нужно моё фото военного билета, для подтверждения гражданства, правда это надо
, Сергей, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый день!
Полагаю засомневались в его гражданстве и ...
Хотя необычно это, но может быть, так как на 100% вы гражданин и следовательно может быть и сын.
Существуют, но может быть что-то не так в документах по выдаче установлено паспортным отделом
Имеют право при сомнениях.