Сын ему 26 лет, я и он родились в России, он потерял паспорт и сын мне говорит ему нужно моё фото военного билета, для подтверждения гражданства, правда это надо

сын ему 26 лет, я и он родились в России, он потерял паспорт и сын мне говорит ему нужно моё фото военного билета, для подтверждения гражданства, правда это надо

, Сергей, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

нет, зачем фото военного билета

Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Полагаю засомневались в его гражданстве и ...

Хотя необычно это, но может быть, так как на 100% вы гражданин и следовательно может быть и сын.

Сергей
Клиент, г. Москва
А разве не существует общие правила, при утере паспорта

Существуют, но может быть что-то не так в документах по выдаче установлено паспортным отделом

Имеют право при сомнениях.