Сохранится ли пенсия по потере кормильца и многодетный статус при обучении ребёнка в Суворовском училище?
Здравствуйте.Сын получает пенсию по потере кормилица (отца).После 4го класса хотим поступать в Суворовское училище,отменят ли пенсию,если он будет учится с 5го класса в училище.И получу ли я статус многодетной при рождении 3 ребенка,если второй в суворовском на полном гос опеспечении