Вопрос: как и в какой момент продавать старое жилье которое приобрели с использованием материнского капитала, ипотеки нет, доли всем выделены, альтернативная сделка не получается?
Здравствуйте. Взяли новую квартиру в ипотеку, наделили двух детей сразу долями в ДДУ, что бы после сдачи дома в 2025 году наделить всех правом собственности. Вопрос: как и в какой момент продавать старое жилье которое приобрели с использованием материнского капитала, ипотеки нет, доли всем выделены, альтернативная сделка не получается?