Каковы дальнейшие наши действия?
Добрый день! Попали в крупное дтп (всей семьей), виновник дтп другое авто. Выписались из больницы, продолжаем находиться на больничном. Гаи все зафиксировали. Каковы дальнейшие наши действия?
Здравствуйте, лина!
По существу указанного вопроса, могу написать следующее:
— эпикриз с больницы.
— Справку по ДТП (либо копии постановления о том, что виновника привлекли к ответственности)
-Обратиться по данному факту в страховую компанию (если ответственности виновника застрахована)
— Если ответственность виновника не застрахована, обращаться в суд.
Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. в личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации.
С уважением и заботой о Вас,
Князькина Надежда Игоревна