Как можно получить дополнительный гарант, чтоб обезопасить покупателя?
Добрый день. Купил автомобиль с «зеленой автотекой», по прошествии 2 лет решил продать, в автотеке появилось упоминание об арбитражном деле. Как понимаю, дело закрыто и никаких рисков на притязательство к моей собственности со стороны банкрота уже не будет, но при сделке у людей возникают вопросы. Как можно получить дополнительный гарант, чтоб обезопасить покупателя? Никаких запретов на регистрацию нет, учет в мрэу вопросов не вызвал, а другого пути, кроме как какой-то гарант, нет, т.к. автотека не убирает уведомление даже после завершения дел.
Здравствуйте, Андрей!
Нужно найти то дело и понять, что с ним. Прекратилось ли оно или идет?
Ну и проверку полную сделать не только по автотеке.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.