Имею я право пойти учиться на очное отделение в колледж и получать стипендию ( имею одно высшее образование) и продолжать получать пенсию по потере кормильца?
Добрый день! Я вдова военнослужащего, мне 39 лет, получаю пенсию по потере кормильца в связи с уходом за ребенком не достигшим 14 лет. Имею я право пойти учиться на очное отделение в колледж и получать стипендию ( имею одно высшее образование) и продолжать получать пенсию по потере кормильца ?
, Елена, г. Москва