Не правильное действие со стороны инспектора ГИБДД
Меня остановил сотрудник ГИБДД за проезд на красный свет светофора. Инспектор не представился, не зачитал права, во время составления протокола, разговаривал в грубой форме(на "ты"),не дал копию протокола, не сообщил о месте и времени рассмотрения дела, об административном нарушении.
В последующем без меня рассмотрели дело об административном нарушении и наложили административный штраф. Что мне делать? Что и куда писать?