Здравствуйте, зашёл в мобильный банк Альфа-Банк и увидел заблокированные деньги на сумму 4200000 рублей, на

Здравствуйте, зашёл в мобильный банк Альфа-Банк и увидел заблокированные деньги на сумму 4200000 рублей, на сайте фссп нет информации и задолженности, позвонил в банк тоже не понимают как это произошло, учитывая что они говорят одна информация есть, что решение судебного приказа от 30.08.2024 года, а сейчас 3.09.2024 год, судебный приказ не приходил, да и согласно закона судебный приказ не может быть выше 500000 рублей. Как вообще такое возможно? Это что там за судья, что такое заявление принял, нарушил закон, и судебный приказ вступает в силу по истечению 10 дневного срока, после получения. И кто в этом виноват, сам банк или судья, при этом другие счета не заблокированы. Что делать в данной ситуации?

  • Screenshot_2024-09-03-03-10-17-208_ru.alfabank.mobile.android
    .jpg
  • Screenshot_2024-09-03-03-10-11-143_ru.alfabank.mobile.android
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут