27.07.23 взят кредит в Совкомбанке под залог авто Рено Сандеро., 2012г.выпуска 400тыс.под 27%годовых.Нет графика, плачу 2года, тело кредита не гасится.Что делать.?
Здравствуйте!27.07.23 взят кредит в Совкомбанке под залог авто Рено Сандеро.,2012г.выпуска 400тыс.под 27%годовых.Нет графика,плачу 2года,тело кредита не гасится.Что делать.?
, Нина, г. Хабаровск
Андрей Никитин
Нина, добрый день.
Почему Вы думаете, что тело кредита не гасится?
У Вас есть доступ в личный кабинет банка? В информации по кредиту можно посмотреть график платежей.
Обращались ли по данному вопросу в банк?
Для более точного ответа необходимо ознакомиться с Вашим кредитным договором.
Дело в том, что при аннуитетных платежах в целом тело кредита в начале срока вообще практически не уменьшается, так как все взносы почти целиком уходят на оплату процентов.
Если потребуется помощь напишите мне в личные сообщения детально все проверим.