Здравствуйте, я закончила 9 класс, и не успела подать документы в техникум, точнее подала но на платное обучение, а я такое не потяну, что делать если нужно поступить, на заочное обучение
здравствуйте, я закончила 9 класс, и не успела подать документы в техникум, точнее подала но на платное обучение, а я такое не потяну, что делать если нужно поступить, на заочное обучение
Здравствуйте,сын закончил 8 класс.И вчера кл.рук.заявил что в течение 3 дней будут военные сборы,и всё должны присутствовать,но у него межреберная невралгия,и проблемы с сердцем,справку я сейчас возьму об освобождении,но кл.рук говорит что его не допустят к ГИА если он не будет на сборах, законно ли
Добрый день. Моя дочь заканчивает 10 класс. 9 лет училась с удовольствием,с 5 го класса в кадетском классе,учавствовала в параде победы 2 года,учавствовала в различнвх мероприятиях школьных и тд. В 10м классе произошел конфликт с учителем математики и начался кошмар. Обострение гастрита на нервах,аллергия и тд. Весь год ребенок квасился,началась психосоматика в школе болело все,вне школы ничего не болело. Обращалась к учителям,просила о помощи. Обвиняли меня и дочь. Никто с ней не разговаривал,только пдн грозили. Сейчас ,весь май по больницам,справки есть. Педсовет решил выгнать нас из школы просто и все. Ни разу не поговорив с ребенком. Меня вызвали,запугали пдн и сказали срок до 31 мая свалить из школы. Дали копию аттестата за 9 класс и отправили колледжи искать. Ребенок не хочет в колледж. Она хочет закончить 11 классов. Как нам быть?
Здравствуйте,не знаю что делать.
У нас осталась квартира от бабушки,она умерла.Мама собственник в этой квартире,так же имеет долю брат (несовершеннолетний) и я 1/4.Я была прописана 1,5 года на квартире уже висел долг не от меня.Была еще ситуация переводила маме деньги чтобы она платила за квартиру,впоследствии узнала,что она не платила.Узнала я это позвонив в УК.Долг составлял на тот момент около 120 тыс.я познакомилась с молодым человеком и вышла замуж.Уехала в другой город,прописалась у мужа у нас квартира в ипотеке.Мама сдавала квартиру и без моего согласия как я понимаю еще и без договора.Переводил ли деньги квартиросьемщик ей - тоже не понятно или не доплачивал,впоследствии долг вырос еще.Сейчас он составляет 340 тыс.Лицевой счет открыт на нее.Но мне пришла сумма 20тыс и сразу 14тыс.Я не понимаю откуда берутся эти суммы ведь я не живу там.Еще у мамы статус многодетной матери.Как я понимаю квартира уже у приставов если на меня приходит исполнительное производство.Я решила подать на разделение счетов через суд,готовлю документы в суд.Но не понимаю чем это может закончиться.Буду ли я платить весь долг?Разделят ли лицевые счета после этого? Или с долгом могут поделить?Как мне лучше поступить продать эту долю?Можно это сделать через суд?Боюсь,что останусь без всего хочу хотя бы что-то получить (выгоду)
Боюсь что она опять накопит долги.Если я закрою весь долг и признаю суду что она не может платить за квартиру передает она мне?Сложно это сделать?
Здравствуйте,я хочу подписать контракт в Сирию мне через пару месяцев исполняется 19 лет,я не служил и закончил только 9 классов,но есть вопрос по поводу контракта,могут ли меня вместо сирии отправить на украину без моего согласия,если изначально я подписывал контракт на сирию?