Как мне добиться перехода на "сельский тариф" по электроэнергии?

Доброго времени суток,

я инвалид 2гр, живу в частном доме, в МО, в солнечногорском р-не, и уже год не могу добиться от мособлеирц сельского тарифа. Предоставил тех паспорт, где не указаны электроприборы (как объяснила зам директора БТИ, они могут нарисовать на плане только стационарные электроприборы, а у меня нет стационарной плиты и электрокотла в доме - есть электроплитка и бытовые приборы электроотопления, такие как плоские электрообогреватели "доброе тепло", электротен и вентилятор с теном) но в тех. паспорте указано, что дом отапливается электроприборами.

Об отсутствии проведённого в дом газа получал справку у газовиков, это также указано в тех паспорте.

Благодарю за внимание

, Алирза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут