Здравствуйте.Развелись с мужем в 2015 году, пол года не проживала с семьей, затем снова стали прживать вместе и

Здравствуйте.Развелись с мужем в 2015 году,пол года не проживала с семьей,затем снова стали прживать вместе и до сих пор ребенок находится со мной.Пришла задолженность по алиментам на меня.Что в этой ситуации делать?

, Абрамова Ольга, г. Москва
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Ольга!
За какой период алименты начислили? Если за период, когда проживали отдельно, то по всей вероятности их законно начислили.
Однако вы можете их обжаловать в судебном порядке.