Нужно ли платить за аренду десятого отдела за 3 года, если его не включали в счета?
Добрый день! Я арендую в сети крупных гипермаркетов 10 торговых площадей. Плачу за аренду сразу всю сумму за все 10 отделов, сумму мне сообщает менеджер по аренде. Плачу через банк.
Сегодня выяснилось, что бухгалтер якобы ошибалась и считала последние 3 года сумму за 9 отделов, а за десятый - забыла. И теперь они требуют огромную сумму за трехлетнюю аренду этого десятого помещения. Как должна разрешиться ситуация? Обязан ли я платить ?
, Дарья, г. Москва
А в договоре какая сумма указана? По ней и нужно ориентироваться