Муж бьёт, как мне отсудить детей муж бьёт, как мне отсудить детей муж бьёт, как мне отсудить детей

муж бьёт, как мне отсудить детей

, вавава, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если вы с мужем не можете договориться о порядке совместного воспитания и образования детей, то надо обращаться за содействием в отдел опеки и попечительства, который надзирает за соблюдением прав детей. Если и их вмешательство не поможет, надо обращаться в суд.

Всего доброго!