Пришло такое сообщение от МКК OneClickMoney, подскажите что делать?
Здравствуйте!
Чуркин И. С. в отношении Вас от гр. Назаровой А. Н. поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности ,по ч.1 ст. 159 УК РФ. Зарегистрированное в КУСП 21744. 05.09.2024 г. в 09:00 Вам необходимо прибыть г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 71. По прибытию позвоните по рабочему номеру 89960784689, выпишу пропуск. При себе иметь паспорт. В случае неявки, Вы будете доставлены приводом. Дознаватель: Найденов Д. О.
Добрый день,
Рекомендую вам обратиться в орган который указан по данному адресу и уточнить работает ли там такое лицо, кроме того, посмотрите в поисковой системе на кого зарегистрирован указанный номер телефона, и не мошенничество ли это.