Договор, счет и акт с контрагентом есть
Необходимо составить ответ. Договор, счет и акт с контрагентом есть.
Здравствуйте, Дмитрий!
Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы и уж тем более — составление каких-либо документов. В таких вопросах даже не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.
Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате либо разместить заявку на документ в разделе сайта «заказать документ» и выбрать исполнителя из тех, кто откликнется.
Здравствуйте!
Уточните вопрос ответ какого характера и направьте имеющиеся документы, вы это можете сделать перейдя в чат.
Так как Вами представлены документы — требования ФНС, то Вам никакого особого ответа составлять не требуется. Сделайте копии (сканы) имеющихся документов и направьте с сопроводительным письмом в орган, направивший требование. По тем документам, которых нет, дайте пояснения, что их нет (если есть причины — указать их).