Может ли он указать мои реквизиты для выплат?
Бывший муж решил идти по контракту. Может ли он указать мои реквизиты для выплат?
, Марианна, г. Москва
Кристина Пчелинцева
Нет. По желанию военнослужащего денежное довольствие могут перечислить его родственникам, для этого нужно оформить доверенность. Есть возможность оформить дополнительную банковскую карту, которая привязана к тому же расчетному счету, который военнослужащий представил ранее.