Как избежать конфискации автомобиля по ст. 264.1, если он куплен в браке?
Как избежать конфискацию автомобиля по ст 264.1 если авто приобреталось в браке
, Максим, г. Москва
Игорь Фикачев
обжаловать постановление с указанием причины, не имеют право забрать 1\" собственность супруги
Сергей Бондаренко
не имеет значение в браке или нет. если зарегистрировано на том, кто управлял то конфискуют