Как мне развестись с ним, его местонахождение мне не известно
Здравствуйте,всю жизнь живу в России,заключила брак с Таджиком в тюрьме,когда он сидел.Сейчас он освободился и его депортировали в Таджикистан,мы поссорились и необщаемся уже год.Детей общих нет и совместного имущества тоже нет!Как мне развестись с ним,его местонахождение мне не известно!
, Нина, г. Москва
Сергей Бондаренко
добрый день. подайте заявление по своему месту жительства в суд и укажите что место жительства ответчика не известно. так как его депортировали, должны рассмотреть
отправляйте заявление в суд по почте и приложите все документы, должны принять, если откажут пришлите мне постановление суда