8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как мне развестись с ним, его местонахождение мне не известно

Здравствуйте,всю жизнь живу в России,заключила брак с Таджиком в тюрьме,когда он сидел.Сейчас он освободился и его депортировали в Таджикистан,мы поссорились и необщаемся уже год.Детей общих нет и совместного имущества тоже нет!Как мне развестись с ним,его местонахождение мне не известно!

, Нина, г. Москва

добрый день. подайте заявление по своему месту жительства в суд и укажите что место жительства ответчика не известно. так как его депортировали, должны рассмотреть

1
0
1
0
Нина
Нина
Клиент, г. Москва
Приехала в ЗАГС по месту жительства, сказала что хочу развестись.Меня отправили с суд по месту жительства.Приехала в суд, объяснила ситуацию что муж таджик, депортировали, детей совместных нет и имущества тоже, местонахождение мужа не известно, не общаюсь год.Как мне развестись.На что мне ответили что в России меня не разведут т.к. совместных детей нет.Езжайте в Таджикистан по месту жительства мужа и там узнавайте.Я им сказала что расписали нас в России в в колонии.

отправляйте заявление в суд по почте и приложите все документы, должны принять, если откажут пришлите мне постановление суда

0
0
0
0
Похожие вопросы
Что будет, если его не расторгнуть?
Здравствуйте. На протяжении десяти лет я официально состою в зарегистрированном браке. Однако в 2022 году супруга выехала из России в другую страну, и теперь её местонахождение мне не известно. Нужно ли в этом случае расторгать брак? Что будет, если его не расторгнуть?
, вопрос №4975184, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Из данных супруги есть только фамилия и имя, 2001 года ее местонахождения неизвестно
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно получить свидетельство о заключении брака. Если брак заключался в Грузии в 2001 году. Из данных супруги есть только фамилия и имя, 2001 года ее местонахождения неизвестно
, вопрос №4974481, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я очень переживаю за состояние сына, ходил в опеку толку нет они ей звонят она говорит что всё хорошо и они ей
Здравствуйте! Жена употребляет наркотики, при этом ушла из дому с двух летним сыном и насколько мне известно зарабатывает проституцией как выяснилось сестра ей в этом помогла и тоже было неожиданной новостью что и мама в той же сфере работает. Я очень переживаю за состояние сына, ходил в опеку толку нет они ей звонят она говорит что всё хорошо и они ей верят, а то что Я говорю не верят уже больше двух месяцев Я не видел и не слышал сына хотя у меня такие же права как и у неё, все говорят иди в суд но на сколько Я знаю эта процедура долгая и неизвестно что может произойти за это время с ним если она употребляет и зарабатывает на жизнь через бордель продавая себя так она ещё и вич болеет это Я узнал сразу после родов но смирился с этим при условии что она принимает определённый курс лечения ну ещё и сын сыграл в этом свою роль так ещё и боюсь что заразить его может своей болезнью и путан там всякие венерические болезни ведь могут возникнуть так же риск ему подхватить эту заразу. Как быть телефон она мой на авто ответчик поставила не берёт его с меня и где они находятса мне не чего не известно как быть?
, вопрос №4974204, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте развелся до 2025 года штам не ставил хотел поставить сегодня говорят госпошлина 5000 т руб ну я же развелся до 2025 годо значит должна быть 650 рублей правильно?
Здравствуйте развелся до 2025 года штам не ставил хотел поставить сегодня говорят госпошлина 5000 т руб ну я же развелся до 2025 годо значит должна быть 650 рублей правильно?
, вопрос №4972981, Артём, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывший муж хочет пойти в опеку(с аким вопросом мне не известно)у него долг по алиментам, потом он говорил что то про нотариуса и суд, ребенок (6 лет) прописан у меня.что отец ребенка хочет
здравствуйте!бывший муж хочет пойти в опеку(с аким вопросом мне не известно)у него долг по алиментам ,потом он говорил что то про нотариуса и суд,ребенок (6 лет) прописан у меня .что отец ребенка хочет
, вопрос №4971405, Александра, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.09.2024