Добрый вечер, произошла ситуация выращивали куст канопли употребряли сдали с поличным, пришли с розыском

Добрый вечер, произошла ситуация выращивали куст канопли употребряли сдали с поличным , пришли с розыском нашли растения весы и все что для этого нужно, человека забрали в полицию что грозит и возможно что то сделать что бы обошлось и не посолили ?

, Екатерина, г. Москва
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Екатерина!

Если для себя, и не занимался сбытом наркотических веществ, то его привлекут к административной либо уголовной ответственности ( штраф либо условный срок).