Супруг ушел на сво с колоний в мае 2024 года В июне 2024 года он погиб Скажите пожалуйста, какие положенные выплаты семье погибшего которые ушли на сво с колоний?
Супруг ушел на сво с колоний в мае 2024 года
В июне 2024 года он погиб
Скажите пожалуйста,какие положенные выплаты семье погибшего которые ушли на сво с колоний?
, Альбина Александровна Карданова, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Альбина Александровна Карданова!
Они заключали контракт как военнослужащие по контракту с сентября 2023 — выплаты такие же как у военных — 5 миллионов президентских, около 4 мил — это страховая, 3 мил. это по гибели. И региональные, в зависимости от региона призыва на службу