Может ли УИИ задержать человека, который находится в их же розыске?
Скажите пожалуйста может ли уии Задержать человека находящегося в розыске этого же уии
, Никита, г. Москва
Здравствуйте, да представители уголовно исполнительной инспекции, в рамках представленных полномочий, могут задержать человека, находящегося в розыске. Далее они выходят в суд с ходатайством об избрании меры пресечения
Здравствуйте. Розыском занимается оперативный аппарат регионального ФСИН. Они по факту и задерживают.