Приобрел часть дома в сельской местности, в другой части дома проживает сосед пенсионер
Приобрел часть дома в сельской местности, в другой части дома проживает сосед пенсионер. Я хочу сделать межевание земли, и перенести тропку через свой участок на край моего участка, а не по середине. Сосед против переноса тропки. В администрации отказываются подписывать земельный план, так как боятся конфликта в будущем с соседом.Как разрешить данный вопрос ?
, Александр, г. Москва