Я получил ранение, но штаб не доделал документы, а мне увольняться через две недели как мне получить выплату
, Тимофей, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Здравствуйте Тимофей. Как вы определили, что штаб не доделал документы?
Напиши на имя командира рапорт с просьбой выдаче вам необходимых документов и предоставлении положенных выплат.
Надеюсь, в рапорте на увольнении вы указали, что просите вас не исключать из списков личного состава воинской части до полного обеспечения вас полагающимся денежным довольствием.
Если по какой-то причине у вас не принимают документы и не хотя вам готовить (выдавать) документы, обращайтесь в курирующую военную прокуратуру.